Блог (2022-25 гг.)
2026-05-01 00:04 Быт Ценности Общее

Благодарю за всё, Апрель!

Благодарю тебя, Апрель!

Зазвучал. Листаю альбом с фото, размышляю, одно ставить или подборку сделать на память. И как описать.

И выражение такое всплыло: от Бога.
Сразу внутренне с ним согласилась.

Апрель зазвучал от Бога.

Долистала до 1-го числа. Сколько всего хорошего произошло)
Пожадничала, делилась мало 😄
Мало делилась, мало и в ответку получилось. Баланс соблюдён, всё по правилам. Правила ж люблю ) понаставить, понастроить.
Сегодня размышляла как раз.

Дай Бог, буду делиться больше 😄
От жадности надо лечиться, прям как от полноценных болячек, которыми страдают люди.

Нашла в коробке учебную Картину с института ещё, большую, А3, натюрморт чуть абстрактный. Любуюсь, у меня от неё тренькает даже спустя столько лет, хорошая тёплая Картина. Пролежала 17 лет в кладовке.
Смотрю на неё, хочу на стену повесить. Зря, что ли, два года назад стены выкрасила в одноцвет, как раз под Картины хорошо получилось. И пока только Картина от Дельфинов висит.
Рассказала про неё сейчас и опять не поделилась. Когда нашла, не сфоткала, темно сейчас, днём сфоткаю, выложу.

Благодарю, Апрель, за все находки!
Цветочки красивые пошли, тюльпаны вижу, дома цветы пересадила, принялись хорошо, сирень давно бутонится тоже, завтра бы вспомнить и заснять, там уже красивая веточка должна быть.

По дороге нашла два сорванных цветка красивейших, лежали вдоль дороги, один с луковицей, второй без. Принесла домой, один посадила, второй в баночку.
Зовут - гадючий лук незамеченный)
Красавец! На фотке как раз индиго светится.

Благодарю за всё, Апрель! 🔥❤️
До новой встречи )

Май, приветствую! ☀️